Узнали, кто стал победителем Рождественского турнира по мини-футболу

Узнали, кто стал победителем Рождественского турнира по мини-футболу

Традиционный Рождественский турнир по мини-футболу среди взрослых собрал в Чаусах четыре команды. Две из них чаусские – «Нива» и сборная ЦФОР. К нам приехали также футболисты из Орши и из Черикова. Представитель оршанской команды «Терва» Евгений Дервоед отметил:

– Мы впервые участвуем в чаусском турнире, считаем такой опыт полезным для команды. Знаем, что соперники нам противостоят серьезные, но и мы настроены на победу. Думаю, соревнования будут зрелищными.

Евгений не ошибся противостояние соперников было напряженным. Все команды боролись за право стать победителем. Оршанцы действовали очень активно, показывали атакующий футбол. В команде «Терва» много молодежи, амбициозной, активной. Как результат, оршанцам удалось одержать победу над соперниками, кроме «Нивы». Нашим опытным футболистам удалось победно завершить все игры, заработав максимальное количество очков – 9. Кубок Рождественского турнира снова у «Нивы», второе место у команды «Терва», третье – у чериковских футболистов.

– Понравилась игра команды из Орши, болели за наших, рады, что кубок остался в Чаусах, – поделились впечатлениями болельщики.

Последние новости

Актуальные новости

Салат, укроп, петрушка, базилик, шпинат. Аграрии наращивают производство зелени для белорусского рынка

18 апреля 2025
Читать новость
Общество

Делимся яркими моментами спортивных соревнований в Чаусах [ФОТОФАКТ]

18 апреля 2025
Читать новость
Актуальные новости

Как снять отпечатки пальцев, исследовать почерк. Узнали, о чем рассказали эксперты-криминалисты чаусским школьникам

18 апреля 2025
Читать новость
80 гадоу́ перамогi

Кочанова о геноциде: белорусский народ уничтожали в лагерях смерти, газовых камерах, собственных домах

18 апреля 2025
Читать новость
Актуальные новости

Информируем о распорядке богослужений в Свято-Вознесенском храме Чаус

18 апреля 2025
Читать новость
Слайдер

Рассказываем, кто вошел в число лучших на весенних полевых работах в Чаусском районе

18 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем