Жители села обратились на прием к председателю Чаусского райисполкома

Жители села обратились на прием к председателю Чаусского райисполкома

На личный прием к председателю Чаусского райисполкома Дмитрию Акуличу в среду 12 июля обратились трое жителей сельских населенных пунктов района. Жительницу деревни Ново Александровка волновал вопрос наведения порядка на гражданском кладбище. Оно передано на баланс Чаусского УКП “Жилкомхоз”, есть проблемы с вывозом мусора. Поручения даны директору предприятия и Осиновскому сельисполкому по исправлению ситуации.

Из деревни Голочево приехали несколько человек. Молодому человеку с инвалидностью, проживающему в этом населенному пункте, нужна помощь. Он передвигается на инвалидной коляске, а состояние дорожного покрытия улицы не позволяет ему выезжать из дому и посещать социальные объекты. Вопросы инклюзии находятся на постоянном контроле председателя райисполкома, он поручил комиссионно провести обследование дороги и выполнить необходимые работы.

Жительница деревни Путьки обратилась к руководителю района за содействием в проведении ремонта кровли жилого дома. Всем обратившимся на прием ответы будут даны в установленном законодательством порядке.

Последние новости

80 гадоу́ перамогi

В ходе поисковой экспедиции «Все солдаты носили имена» обнаружены останки нашего земляка. Помогите установить его имя

28 апреля 2025
Читать новость
80 гадоу́ перамогi

Геологический молоток вместо винтовки. Какое открытие уроженца деревни под Жабинкой помогло переломить ход ВОВ

28 апреля 2025
Читать новость
Актуальные новости

Суд в Барановичах приговорил закладчика психотропов к 10 годам колонии

28 апреля 2025
Читать новость
Актуальные новости

Когда в Быховском районе запретят продажу алкоголя

27 апреля 2025
Читать новость
Актуальные новости

Рассказываем, когда в Чаусском районе заработает горячая линия по вопросам вакцинации граждан

26 апреля 2025
Читать новость
Актуальные новости

Бригадир сельхозпредприятия в Славгородском районе скрыла падеж скота

26 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем