Стало известно, какие организации Чаусского района стали победителями по итогам 2023 года

В субботу, 17 февраля, вновь награждали лучших по итогам 2023 года. Участники мероприятия посмотрели фильм о достижениях Чаусского района в прошлом году. В Беларуси 2024-й объявлен Годом качества. От того, насколько качественным будет отношение к труду, к тому, что и как человек делает на своем рабочем месте, зависит уровень благополучия страны в целом и каждого гражданина.

Председатель Чаусского районного исполнительного комитета Дмитрий Акулич выступил с докладом по итогам работы района и настроил актив на выполнение серьезных задач в 2024-м. Дмитрий Михайлович открыл церемонию награждения. Знамена вручены победителям.
Лучшими признаны: среди сельскохозяйственных организаций: в номинации «Производство молока» ОАО «Головенчицы», руководитель Виктор Радивилин;

среди промышленных организаций – ОАО «Чаусский завод железобетонных изделий», руководитель Антон Вальковский;
среди строительных и дорожно-строительных организаций– КСУП «Чаусский Ремстрой», руководитель Николай Васильков;
среди организаций торговли, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи, бытового обслуживания и других организаций сферы услуг– Чаусский филиал Автопарк № 10 ОАО «Могилевоблавтотранс», руководитель Дмитрий Макаренко;

среди организаций социально-культурной сферы – отдел по образованию Чаусского райисполкома, начальник Денис Никифоров