Звание “Человек года Могилевщины-2023” присвоено Татьяне Воеводовой из Чаус

Звание “Человек года Могилевщины-2023” присвоено Татьяне Воеводовой из Чаус

В торжественном мероприятии работников трудовых коллективов и актива Могилевской области, по сути подведению итогов развития региона в 2023 году, приняла участие делегация Чаусского района во главе с председателем райисполкома Дмитрием Акуличем.

В нее вошли представители всех сфер деятельности, руководители предприятий, учреждений и организаций района, общественных объединений, актив.

В Могилев сегодня приехали представители всех районов Приднепровского края. В фойе Дворца культуры области люди общались, обменивались новостями, делились мнениями, посещали выставки.

В начале торжественного мероприятия председатель Могилевского областного исполнительного комитета Анатолий Исаченко отметил высокие результаты в сфере жилищного строительства, возведении социальных объектов, улучшении инфраструктуры населенных пунктов региона. Достигнуты успехи в инвестиционной деятельности. За всеми достижениями стоит работа коллективов, труд каждого человека.

Анатолий Михайлович выразил уверенность, что совместная эффективная работы позволит реализовать еще более амбициозные планы в 2024 году, который объявлен Годом качества. А в Единый день голосования 25 февраля жители области проявят гражданскую активность и сознательность для обеспечения прогрессивного и суверенного развития нашей страны.

Глава области вручил заслуженные награды. Лучшим районом с населением до 20 тысяч человек по итогам 2023 года стал Кировский, с населением свыше 20 тысяч человек – Костюковичский. В соревновании с Бобруйском лучший результат у Могилева.

Высокого звания “Человек года Могилевщины” удостоены представители разных отраслей, среди них Татьяна Воеводова, директор Чаусского психоневрологического дома-интерната для престарелых и инвалидов.

Чествование передовиков – замечательная традиция и возможность выразить признательность людям труда, прославляющим Приднепровский край.

Истории и традициям региона была посвящена масштабная концертная программа. Замечательные номера которой не оставили равнодушным никого в зале, что стало подтверждением тому, что белорусы умеют прекрасно трудиться и хорошо отдыхать.

Последние новости

Официально

Серьезный разговор и кадровые решения. Как прошло совещание в ОАО “Агросервис”г.Чаусы

1 апреля 2025
Читать новость
Актуальные новости

II Региональный форум «Местное самоуправление в Могилевской области: Инициатива. Единство. Действие. Результат» с 8 по 11 апреля пройдет в Могилеве

1 апреля 2025
Читать новость
Актуальные новости

Стартовала интернет-викторина для молодежи Могилевской области. Как жителям Чаус принять участие?

1 апреля 2025
Читать новость
Актуальные новости

Педагог, блогер и просто замечательный человек. Тамара Степановна Мордачёва празднует 75-летие

1 апреля 2025
Читать новость
Актуальные новости

Вниманию жителей Чаус! Объявляется конкурс по благоустройству многоквартирных жилых домов

1 апреля 2025
Читать новость
Актуальные новости

Литовец с наркотиками сбежал от полиции в Беларусь

1 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем